Бренд: Premier Parfum
Артикул: 334
ОБЪЕМ: 100 мл
ТИП АРОМАТА: Цветочный, фруктовый
Спокойствие и нежность.
Трепетный и нежный аромат этих духов — ода истинной женщине, ее романтичности и безграничному очарованию. Она трогательна своей искренностью чувств, предана и верна своему избраннику. Окружающим импонирует ее теплота и приветливость.
Несколько капель парфюма с легкостью превратят первое знакомство с героиней в настоящее волшебство. Ведь встреча с ней — это не мимолетный флирт, а прекрасное чувство настоящей любви.
Изысканность пиона и цветков персика в сочетании с ароматом листьев чая раскрывают чувственную композицию. «Сердце» завораживает волнующим цветом сирени с амброй и мускусом. Финал гармонично завершает красивую игру османтусом и кедром, проникая в самую душу.
Мягкий и спокойный запах давно завоевал миллионы сердец и ненавязчиво сопровождает его обладательниц на светских раутах и в романтичных уикендах.
Характеристики | |
ОБЪЕМ: | 100 мл |
ТИП АРОМАТА: | Цветочный, фруктовый |
ВЕРХНИЕ НОТЫ | Сирень, сицилийский лимон. |
НОТЫ СЕРДЦА | Глициния, зеленый чай, персик, пион, китайский османтус. |
НОТЫ БАЗЫ | Ливанский кедр, янтарная амбра, мускус. |