Бренд: Premier Parfum
Артикул: 124G
ОБЪЕМ: 30 мл
ТИП АРОМАТА: Цветочный, мускусный
Ультрасовременный запах для истинной леди.
Она полноправно распоряжается трудными и успешными мгновениями судьбы, поступает так, как считает нужным. Слушает советы и подсказки сердца, поэтому являет собой успешную личность с высокими достижениями и жизненными победами. Ее аромат такой же как она — непредсказуемый, опьяняющий, гипнотическим образом действует на мужчин, вызывая неподдельный интерес к владелице шикарного шлейфа.
Мускусный парфюм отличается пряным оттенком фруктового суфле. Сочность сливы под душистой волной мускатного ореха и розового перца звучит по-особому обворожительно. В сердце аромата по-королевски распускается цветок тиаре, который из-за райского медового благоухания считается чудом на земле. Он делает такой же потрясающей обладательницу парфюма, придавая ей благородства и изысканности.
Лишь по легкому сандаловому шлейфу с едва уловимым томным звучанием можно разгадать одну тщательно спрятанную тайну. Ведь даже той, которая требует и получает от жизни все, тоже иногда хочется побыть слабой и беззащитной.
Характеристики | |
ОБЪЕМ: | 30 мл |
ТИП АРОМАТА: | Цветочный, мускусный |
ВЕРХНИЕ НОТЫ | Мускатный орех, розовый перец, слива мирабель. |
НОТЫ СЕРДЦА | Жасмин, цветок тиаре, марокканская роза, фрезия. |
НОТЫ БАЗЫ | Мускус, древесина розового дерева, сандал, лайм. |