Бренд: Premier Parfum
Артикул: 306G
ОБЪЕМ: 30 мл
ТИП АРОМАТА: Цветочный
Противоречие женского обаяния.
Каждая женщина имеет индивидуальную природу привлекательности. У одних получается очаровывать скромностью, а другие испепеляют взглядами женщины-вамп. Но, тем не менее каждая ищет аромат, который подчеркнет конкретно ее достоинства и преимущества. Тот, с которым можно чувствовать себя уверенно на деловом ужине и на вечеринке в клубе. Букет, дарящий чувство легкости и одновременно всплеск энергии. Двусторонняя борьба одного начала, в которой противостоят дневная романтика и ночная страсть.
Свежий летний микс зажигают цветочные ноты нарцисса, ландыша на фоне пальмового дерева. Чистоту и невероятное притяжение дарят акценты фрезии и гардении под покровительством бархатной розы. А кисловато-сладкая черная смородина в шлейфе, где дубовый мох обволакивает мускусные нотки, подчеркивает характер композиции.
Чтобы найти себя, нужно избрать персональный парфюм. А уже он поможет проложить путь к признанию в обществе и достижениям в личной жизни.
Характеристики | |
ОБЪЕМ: | 30 мл |
ТИП АРОМАТА: | Цветочный |
ВЕРХНИЕ НОТЫ | Нарцисс, ландыш, пальмовое дерево. |
НОТЫ СЕРДЦА | Фрезия, роза, гардения. |
НОТЫ БАЗЫ | Черная смородина, мускус, дубовый мох. |