Бренд: Premier Parfum
Артикул: 240
ОБЪЕМ: 100 мл
ТИП АРОМАТА: Цитрусовый, фужерный
Попробуйте вкус дальних странствий, авантюризма и свежего ветра.
Окунитесь в стильный и глубокий аромат, который «обрекает» на достижение успеха.
Парфюмерам удалось создать взрывной фейерверк свежести и яркости, который переносит в лето, даря ощущение беззаботности. В верхних нотах необычно переплетены сладкий сицилийский мандарин, терпкий можжевельник, горький грейпфрут и успокаивающий бергамот, создавая непревзойденную феерию запахов. Аккорд «сердца» рассыпается роскошью букета розмарина, розового дерева и перца. Завораживает в шлейфе микс мускуса, дубового мха и ладана.
Духи созданы для амбициозных личностей, которым в жизни все и всегда удается. Для них нет преград, а все их жизнь — словно фильм, наполненный интересными событиями и незабываемыми мгновениями. Они идут в ногу с модой и не выбиваются из колеи.
Цитрусовый парфюм можно использовать в качестве аксессуара для свиданий с девушками или деловых встреч. Он идеально подойдет для различных мероприятий и будет утонченно звучать в независимости от сезона.
Характеристики | |
ОБЪЕМ: | 100 мл |
ТИП АРОМАТА: | Цитрусовый, фужерный |
ВЕРХНИЕ НОТЫ | Сицилийский мандарин, можжевельник, грейпфрут, бергамот. |
НОТЫ СЕРДЦА | Розмарин, палисандр, перец. |
НОТЫ БАЗЫ | Мускус, дубовый мох, ладан. |