Бренд: Premier Parfum
Артикул: 321
ОБЪЕМ: 100 мл
ТИП АРОМАТА: Цветочный, фруктовый
Бесконечная прогулка по итальянской набережной.
Что может быть более восхитительным, чем прогулка вдоль сицилийского побережья? Чистота лазурного неба и свежие ароматы средиземноморской зелени, скрывающиеся в капельке духов, отправляют вас в незабываемое путешествие. Удивительный аромат легок и прозрачен, как воздух — это история первого знакомства, воспоминания о чувствах, которыми так сложно поделиться. Но так сладостно вспоминать.
Мускусный парфюм рисует невероятно притягательный женский образ, полный тонкой эмоциональности и чувственности. Встреча с ней каждый раз окрашена радостью и предвкушением счастья.
С первых нот эликсир встречает вас нежными переливами колокольчика, игривым лимоном и сочным ароматным яблоком. В «сердце» благоухает очаровательным жасмином и неповторимой белой розой. Изящный финиш оставляет долгий след из мускуса, амбры и белого кедра.
Цветочно-фруктовая композиция способна украсить любую женщину, напоминая о романтике весенних прогулок и летнем отдыхе.
Характеристики | |
ОБЪЕМ: | 100 мл |
ТИП АРОМАТА: | Цветочный, фруктовый |
ВЕРХНИЕ НОТЫ | Зеленое яблоко, сицилийский кедр, колокольчик, лимон. |
НОТЫ СЕРДЦА | Белая роза, бамбук, жасмин. |
НОТЫ БАЗЫ | Амбра, мускус, лимонное дерево, янтарь, белый кедр. |