Бренд: Premier Parfum
Артикул: 355G
ОБЪЕМ: 30 мл
ТИП АРОМАТА: Шипровый, цветочный
Лучи солнца и французский шик.
Роскошная женщина очаровывает всем, в том числе и ароматом. Для таких требовательных дам парфюмеры постарались и создали настоящее произведение искусства. Как бокал дорогого вина, он благородно вписывается в атмосферу аристократизма и шика.
Густая и насыщенная дымка первых цитрусовых аккордов создает впечатление свежего фреша. Но уже через некоторое время мягкие водные ноты гиацинта придают звучанию нежности, а жасмин окутывает солнечным сиянием.
По-настоящему откроется глубина композиции в шлейфе. На теплом фоне розового перца и ветивера раскроются чувственные акценты амбры и белого мускуса. А в них, как спрятанное в облаках солнце, будут нежиться сладкие оттенки ванили.
Парфюм создан для тех, кто не устает от перемен в образе, любит экспериментировать, и получает удовольствие от знакомства с новыми духами.
Характеристики | |
ОБЪЕМ: | 30 мл |
ТИП АРОМАТА: | Шипровый, цветочный |
ВЕРХНИЕ НОТЫ | Гиацинт, ирис, пачули, розовый перец. |
НОТЫ СЕРДЦА | Цитрус, жасмин, ваниль. |
НОТЫ БАЗЫ | Мускус, ветивер, амбра. |